ইনফো-সরকার ৩য় পর্যায় প্রকল্প

২৭ শ্রাবণ ১৪২৭

১১ আগস্ট ২০২০

  • মোট ফাইবার পুলিং (কিঃ মিঃ) ১৯৫০০
  • নেটওয়ার্কে সংযুক্ত উপজেলার সংখ্যা ৩৯৫
  • নেটওয়ার্কে সংযুক্ত ইউনিয়নের সংখ্যা ২৩৭৪
  • ওয়াই ফাই সংযোজন ২২৪৬
  • গ্রাহক পর্যায়ে ইন্টারনেট সংযোগ ২৫৬০

কর্মকর্তাবৃন্দের তালিকা

Man-Power-Image-2019-11-11-5dc8e1e28d0cd.jpg
নাম জনাব বিকর্ণ কুমার ঘোষ
পদবি প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব)
অফিস
ই-মেইল bikarna.ghosh@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস) +৮৮-০২৫৫০০৬৭৯৩
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১৬০৫৪৩১৭
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-19-5dd37b8664825.JPG
নাম জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন
পদবি উপ-প্রকল্প পরিচালক (উপ-সচিব)
অফিস 0255006795
ই-মেইল nasir.uddin@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১২২৩৬৪৬৬
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-11-5dc8e12847241.jpg
নাম জনাব প্রনব কুমার সাহা
পদবি উপ-প্রকল্প পরিচালক (উপ-সচিব)
অফিস
ই-মেইল pronab.saha@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১১৯৪৪৬৬৪
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-11-5dc8d99254ac9.jpg
নাম ওয়াহিদ দিলওয়ার আল হাকিম
পদবি সিস্টেম এনালিস্ট
অফিস
ই-মেইল wahid.hakim@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১২৬৭৮৭০৩
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-11-5dc8dd7e4269b.jpg
নাম মোঃ আতিকুর রহমান
পদবি সিস্টেম এনালিস্ট
অফিস
ই-মেইল atiqur@bcc.net.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১২৫১১০০৫
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-11-5dc8e13d51e81.jpg
নাম মোঃ আবু মাছুম
পদবি প্রকিউরমেন্ট স্পেশালিস্ট
অফিস
ই-মেইল mdabumasum19@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭২৭২৬৫২৩০
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-11-5dc8e14a03c20.jpg
নাম মোঃ হারুন-অর-রশিদ
পদবি নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(আইপি)
অফিস
ই-মেইল harun.rashid@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭৪২৫১১৩৯৯
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-03-5dbed6e8d965f.jpg
নাম আহাম্মদ আল মাসুদ
পদবি জুনিয়র নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(ট্রান্সমিশন), ঢাকা-ময়মনসিংহ বিভাগ, অতিরিক্ত-নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(ট্রান্সমিশন)
অফিস
ই-মেইল ahammad.masud@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১১০১২২১৭
ফ্যাক্স
Man-Power-Image-2019-11-07-5dc3f3ac6e664.jpeg
নাম মোঃ রকিবুর রহমান
পদবি জুনিয়র নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(ট্রান্সমিশন), রাজশাহী-রংপুর বিভাগ
অফিস
ই-মেইল s.rakib@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১১১৩৯০১৯
ফ্যাক্স
১০ Man-Power-Image-2019-11-03-5dbeb58c73d9b.jpg
নাম মোহাম্মদ সাইমুম রেজা
পদবি জুনিয়র নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(ট্রান্সমিশন), অতিরিক্ত- ম্যান্টেন্যান্স ইঞ্জিনিয়ার(পাওয়ার)
অফিস
ই-মেইল simoombcc17@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৯২৪৪০০২৪৯
ফ্যাক্স
১১ Man-Power-Image-2019-11-03-5dbed67227cbb.jpg
নাম মোহাম্মাদ মনিরুজ্জামান
পদবি জুনিয়র নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(ট্রান্সমিশন), সিলেট-চট্টগ্রাম বিভাগ
অফিস
ই-মেইল tonubcc17@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১২৪৮৫৮৪৪
ফ্যাক্স
১২ Man-Power-Image-2019-11-07-5dc3f2b740190.jpg
নাম মোঃ এনামুল কবীর
পদবি জুনিয়র নেটওয়ার্ক স্পেশালিস্ট(ট্রান্সমিশন), খুলনা-বরিশাল বিভাগ
অফিস
ই-মেইল ekabirbcc18@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৯১১৩১০২৩৩
ফ্যাক্স
১৩ Man-Power-Image-2020-01-06-5e1332f0882da.jpg
নাম মোঃ আমিনুজ্জামান সিদ্দিকী
পদবি হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা
অফিস
ই-মেইল amin.siddiq@bcc.gov.bd
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৬৭৭৮৯১৪৩৪
ফ্যাক্স
১৪ Man-Power-Image-2020-01-23-5e296ac2557bf.jpg
নাম মোঃ জাভেদ-আল-ফয়সাল
পদবি হিসাবরক্ষক
অফিস
ই-মেইল zavedfoysal@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৭১২২৩৪৪০৫
ফ্যাক্স
১৫ Man-Power-Image-2020-01-23-5e296bbd1a387.jpg
নাম মোঃ আব্দুর রহমান রানা
পদবি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার অপারেটর
অফিস
ই-মেইল ranainfosarker@gmail.com
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
মোবাইল +৮৮-০১৯১৫৫১৯২৫৪
ফ্যাক্স